Алексей Бруев (официальный сайт)

Обеспечение и поддержание здоровья населения считаю главным критерием оценки эффективности управления любого политического строя, любого правительства, любой организации. Жизнь, а вместе с ней здоровье отдельного человека, является высшей ценностью общественного устройства. Здоровые люди – здоровая экономика.

Все, кто разделяет вышеизложенные ценности, добро пожаловать на мой персональный сайт. Рад буду Вашим письмам, комментариям, деловым предложениям.

Навигация
 
Введите слово для поиска :
1 / 4
Москва
Весна в ГУМе

Фотография фонтана в ГУМе. Москва. 2017 г.

Оригинальный фонтан на этом месте был задуман в 1893 году вместе с новым зданием Верхних торговых рядов, позже ставших «ГУМом». Постройка нового фонтана была осуществлена в 1906 году. Тогда фонтан в ГУМе состоял из круглой чаши и верхней конструкции. В 1953 году здание «ГУМа» было реконструировано, а вместе с ним был изменен и фонтан - его чаша из круглой стала восьмиугольной, а верхняя конструкция стала выше. При последнем ремонте фонтана в 2007 г. фонтан снова модернизировали и видоизменили: восьмиугольное основание чаши было сложено из двух видов мрамора, а верхняя часть снова отлита из бронзы.

Москва Москва Москва Вперёд »
Google Translator (Выберите язык)
English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Поиск по сайту:
© 2024 www.bruev.ru
Rambler's Top100